Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips TAH3209BK/00 (Keine Geräuschunterdrückung, 25 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz
4-5 Werktage
26,09€
29,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Philips Tah3209bk Leichtes Bluetooth-on-ear-headset Mit Passiver Geräuschisolierung - 55 Stunden De Wiedergabe, Natürlicher Klang, Klares Telefonieren, Dynamische Bässe, 2 Stunden De Usb-c-laden - Sch 89248833
12 bis 14 Werktage
34,89€
44,84€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Philips Tah3209bk/00 Bluetooth On-ear Kopfhörer
34,95€
39,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips Wireless headband black Kopfhörer 20 KHz Kabellos Bluetooth 160 g (TAH3209BK/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,19€
Versand: frei!
Philips On-Ear-Kopfhörer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,99€
Versand: frei!