Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 2000 series TAT2236BK, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 36 g, Kopfhörer, Schwarz TAT2236BK/00
2 Wochen
35,65€
39,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips Bluetooth Kopfhörer Bluetooth Ohrhörer, Schweißbeständig, 18 Stunden Spielzeit, integriertes Mikrofon, Schmale Ladebox, TAT2236BK/00, Schwarz T1-9F6E-SRFR
35,95€
Versand: frei!
Philips TAT2236BK/00 (6 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz
15-22 Werktage
37,38€
Versand: frei!
Philips Tat2236gr/00, In-ear Kopfhörer Bluetooth Green
42,99€
45,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Philips 2000 series TAT2236WT - Kabellos - Anrufe/Musik - 20 - 20000 Hz - 36 g - Kopfhörer - Weiß 656879643
44,00€
50,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Philips 2000 series TAT2236WT. Produkttyp: Kopfhörer, Tragestil: im Ohr, Empfohlene Nutzung: Calls/Music. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth-Profile: A2DP,AVRCP,HSP,SBC, Kabellose Reichweite: 10 m. Position Kopfhörerlautsprecher: Im Ohr, Maximale Belastbarkeit: 5 mW, Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Mikrofon-Typ: Eingebaut. Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie, Batterietechnologie: Lithium Polymer (LiPo), Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: 6 h (TAT2236WT/00)
Sofort lieferbar
48,20€
Versand: frei!
Philips TAT2236WT/00 (6 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss
4-8 Werktage
49,33€
Versand: frei!
Philips Bluetooth Kopfhörer Bluetooth Ohrhörer, Schweißbeständig, 18 Stunden Spielzeit, integriertes Mikrofon, Schmale Ladebox, TAT2236PK/00, Rosa B094NWQFRC
51,42€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Philips TAT2236PK/00 (6 h, Kabellos), Kopfhörer, Pink
10-16 Werktage
49,49€
Versand: frei!