Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips myGarden LED-Sockelleuchte Stock Anthrazit
4 Tage

53,14€
58,09€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LED-Gartenlampe für den Außenbereich STOCK myGarden 6W 2700K IP44 Mast 40cm Anthrazit PHILIPS

53,99€
61,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Philips, Gartenbeleuchtung, myGarden Stock (600 lm, IP44) 164669316
8-10 Werktage

58,87€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Stock Outdoor Wegeleuchte, 5,5 W, 2700 K Warmweiß, wasserfest, anthrazit, IP44 wetterfest B018607KBM

71,50€
Versand: frei!
EEK: High