Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Harvest Wandleuchten für den Außenbereich, E27-Fassung, wasserfest, schwarz, IP44, wetterfest, 12.70 x 20.80 x 22.90 cm 8718696156780

25,00€
31,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Harvest (E27) 1723530PN
7-9 Werktage

26,38€
29,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: D
Philips Harvest Wandleuchten für den Außenbereich, E27-Fassung, wasserfest, schwarz, IP44, wetterfest, 12.70 x 20.80 x 22.90 cm 8718696156780

42,60€
Versand: frei!
EEK: A
Philips Harvest Wandleuchte Schwarz exkl. LM 2 x 42 W
4 Tage

42,60€
47,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Harvest Wandleuchte schwarz 2x42W 915005308901

56,90€
61,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€