Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips LED Bustan ultra effiziente Außenwandleuchte 9W mit Bewegungssensor, 2700K warmweißes Licht, Anthrazit, IP44 wetterfest, Einzelpack, Warmweiß B06WWJ4KC5

55,93€
Versand: frei!
EEK: économique
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Bustan IR (1000 lm) 1648493P0
7-9 Werktage

55,93€
Versand: frei!
EEK: F
Philips myGarden LED-Außen-Wandleuchte mit Bewegungsmelder Bustan
4 Tage

55,93€
60,88€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips LED Bustan IR Wandleuchte Anthrazit 2x4.5 8718696158883 LED fest eingebaut
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

69,03€
Versand: frei!
Philips Bustan IR 16484/93/P0 915005378401

74,90€
79,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips myGarden Bustan Wandleuchte, 9W, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Anthrazit, Aluminium, Synthetik, IP44, Garten, Terrasse, I 16484/93/P0
8 Werktage

79,80€
83,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mygarden - Led-wandleuchte Für Den Außenbereich 22x8 Cm, 2700 K, 4,5 W, Mit Sensor, Anthrazit 915005378401 - Philips 8697464
3 bis 4 Werktage

99,00€
103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€