Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartenlampe LED Wandleuchte MACAW myGarden 3W 2700K IP44 Schwarz PHILIPS

27,52€
35,01€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
Philips myGarden LED Wandaussenleuchte Macaw, 31W, schwarz L2-NK1W-PUHR

30,49€
Versand: frei!
EEK: Effizienz
Günstigster Gesamtpreis
Philips, Gartenbeleuchtung, myGarden Macaw (270 lm, IP44) 173023016
8-10 Werktage

30,49€
Versand: frei!
EEK: E
Philips myGarden Macaw Wandleuchte, 3W, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Schwarz, Kunststoff, IP44, Terrasse, Garten, II 17302/30/16
8-9 Werktage

33,09€
41,49€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
EEK: F
Philips myGarden LED Wandaussenleuchte Macaw, 31W, schwarz L2-NK1W-PUHR

34,63€
Versand: frei!
EEK: Effizienz
Philips LED-Wandleuchte MyGarden Macaw Schwarz 13 cm x 12,2 cm
4 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mygarden - Led-wandleuchte Für Den Außenbereich 13x12 Cm, 2700 K, 3 W, Schwarz 915004435001 - Philips 529061
5 bis 6 Werktage

46,38€
Versand: frei!