Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Raccoon Outdoor-LED-Leuchte, Wandleuchte, Außenbeleuchtung, 4 W, 450 lm, 2.700 K Warmweißes Licht, IP44-Wetterfest, Integrierte LED, Langlebig, Edelstahl, Anthrazitgrau B00JGONO04

32,17€
Versand: frei!
EEK: F
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, myGarden Raccoon (270 lm) 172739316
7-9 Werktage

33,14€
Versand: frei!
EEK: F
Philips myGarden Raccoon Wandleuchte, 4W, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Anthrazit, Metall, IP44, Garten, Terrasse, II 17273/93/16
4-5 Werktage

34,90€
40,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Philips LED-Wandleuchte MyGarden Raccoon Anthrazit 20,4 cm x 20,4 cm
4 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€