Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips myGarden Stock 16464/93/16 Wandleuchte 915005194401

19,95€
24,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Stock Outdoor-LED-Leuchte, Wandleuchte, Außenbeleuchtung, 5,5 W, 700 lm, 2.700 K Warmweißes Licht, IP44-Wetterfest, Integrierte LED, Langlebig, Aluminium, Anthrazitgrau B018607KA8

34,99€
38,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: F
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Stock (600 lm) 164649316
7-9 Werktage

34,99€
Versand: frei!
EEK: F
Philips myGarden LED-Außenwandleuchte Stock Anthrazit
4 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips myGarden Stock Wandleuchte, 5,5W, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Anthrazit, Weiß, Aluminium, IP44, II, Oberfläche 16464/93/16
8-9 Werktage

46,94€
55,34€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
EEK: F