Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Piko H0 Diesellok BR 218 der (Spur H0) 57803
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

116,35€
Versand: frei!
Piko H0 57803 H0 Diesellok BR 218 der DB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

117,50€
123,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Piko Hobby ~ AC H0 57803 Diesellok BR 218 DB Epoche III

126,54€
132,64€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
PIKO 57803 H0 Diesellok BR 218 beige-blau, DB, Ep. IV PIKO57803
3 Werktage

137,00€
143,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€