Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PIKO 57691 H0 ICE 3 Personenwagen, DB AG, Ep. V PIKO57691
3 Werktage

46,75€
53,70€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Piko H0 57691 H0 ICE 3-Mittelwagen (Spur H0)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,89€
Versand: frei!
Piko 57691 | ICE 3 Personenwagen 2.Kl. DB AG Spur H0

61,48€
70,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Piko H0 57691 H0 ICE 3-Mittelwagen 2. Klasse der DB AG 2. Klasse A1052551835
Sofort lieferbar

64,99€
Versand: frei!