Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pioneer TS-A300D4 - 30 cm Passiv Subwoofer mit 1500 Watt (RMS: 500 Watt) 148-TSA300D4

69,00€
76,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Pioneer TS-A300D4 Lautsprecher (1025914)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

80,38€
Versand: frei!
Pioneer, Car HiFi Subwoofer, TS-A300D4 (1500 W) 1025914
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

81,37€
Versand: frei!
Pioneer TS-A300D4 Subwoofer mit Doppelschwingspule für den Gehäuseeinbau (1.500 W), 30 cm/12", IMPP Membran für kraftvollen Klang, kontinuierliche Ausgangsleistung 500 W, schwarz 87126-etikett

85,00€
Versand: frei!
Pioneer Ts-a300d4 | 30cm Subwoofer Bass Teller Sub 1500 Watt 2x4 Ohm 300mm Boom
89,53€
Versand: frei!