Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Switch 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP an Rack montierbar PoE+ 300 W 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port Ethernet with LCD Monitor (GSW-1820VHP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
268,89€
Versand: frei!
PLANET GSW-1820VHP Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau (GSW-1820VHP)
271,89€
Versand: frei!
Digitus Assmann/ 16Port 10/100/1000T PoE Switch 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE Switch + 2 Port Gigabit SFP (16 Ports), Netzwerk Switch, Blau, Schwarz GSW-1820VHP
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
279,55€
Versand: frei!
Planet GSW-1820VHP - Switch - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (300 W) 656831613
293,79€
Versand: frei!
Planet 16-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port Gigabit SFP (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GSW-1820VHP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
298,33€
Versand: frei!
PLANET GSD-1002VHP, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
5-7 Werktage
380,95€
Versand: frei!