Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLANET IGT-1205AT, 1000 Mbit/s, 10Base-T, 1000Base-T, 1000Base-BX, 1000Base-LX, 1000Base-SX, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Voll, Halb
2-4 Werktage
159,22€
Versand: frei!
Planet Technology Co IP30 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gbit Conv.-Planet Technology
2-3 Werktage
164,51€
173,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet IGT-1205AT Medienkonverter, Data Converter
Sofort lieferbar, 3 Werktage
168,41€
Versand: frei!
Planet IGT-1205AT - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) 656840688
168,45€
Versand: frei!
PLANET IGT-1205AT Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s Blau (IGT-1205AT)
168,92€
Versand: frei!
Planet IGT-1205AT - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
170,64€
Versand: frei!
Planet IGT-1205AT - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
175,21€
Versand: frei!
Planet Technology Corp. PLANET IGT-1205AT Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s Blau
1-2 Werktage
194,99€
Versand: frei!