Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet PLANETIndustrial 8-Port Gigabit PoE Wall-mount Switch & 2-Port SFP Uplink managed -40/+75C degrees (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz WGS-4215-8P2S
Sofort lieferbar, 3 Werktage
272,98€
Versand: frei!
Planet Switch L4 managed 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x 100/1000/2.5G an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar 240 W Gleichstrom (WGS-5225-8P2S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
350,09€
Versand: frei!
PLANET WGS-5225-8P2S Netzwerk-Switch Managed L2+/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz (WGS-5225-8P2S)
358,26€
Versand: frei!
Planet WGS-5225-8P2S - Switch - L4 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 656880959
397,60€
Versand: frei!
Planet Ip30, Ipv6/ipv4, L2+ 8-port, Wgs-5225-8p2s 63627465
2 bis 4 Werktage
407,11€
415,61€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€