Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLUM BR350005Pflasterspender (B x H x T) 232.5 x 133.5 x 33mm inkl. Wandhalterung
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,55€
29,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Plum Pflasterspender QuickFix Water Resistant 5501, inkl. 90 Pflaster
3-4 Werktage

23,57€
28,92€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Plum QuickFix Pflasterspender 5501 inkl. Pflaster Wasserfest

24,23€
29,68€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
PLUM 5501 Pflasterspender QuickFix 1 B230xH135xT32ca. mm grün

26,07€
34,56€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
plum Pflasterspender PLUM 5501 Pflasterspender QuickFix 1 B230xH135xT32ca. mm grün
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

26,64€
35,13€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Plum Play Plum, Pflaster, Pflasterspender (B x H x T) 23 (1x) BR350005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,11€
30,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Plum 5501 QuickFix Pflasterspender mit 90 wasserfesten Pflastern, Grün IK-T6TZ-1IAR

28,53€
Versand: frei!
Plum Pflasterspender QuickFix, wasserfeste Pflaster 122200
2 tage

38,07€
43,96€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€