Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PLUM Pflasterspender Quick Fix B232,5xH133,5xT33,0ca.mm grün - 5500

18,39€
24,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Plum Pflasterspender Quick Fix® B232,5xh133,5xt33,0ca.mm Grün Plum Safety Aps
19,52€
28,02€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Plum, Pflaster, Pflasterspender QuickFix B230xH135xT30ca. mm 5500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,71€
24,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Plum ; Söhngen PLUM Pflasterspender Quick Fix / Refill Nachfüll Pflaster /Verbandskasten Office verschiedene

20,21€
27,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
PLUM QuickFix Pflasterspender leer 5500

21,75€
Versand: frei!
Pflasterspender Quick Fix® B230xH135xT32ca. mm grün PLUM 5500

22,75€
28,93€
Versand: 6,18€
inkl. Versand: 6,18€