Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holthaus Medical Verbandtasche TRAVEL blau/rot | Tasche (1 Stück) 61150

13,09€
17,04€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Holthaus Medical Verbandtasche Travel 1 ST

14,31€
19,29€
Versand: 4,98€
inkl. Versand: 4,98€
Holthaus Medical Erste Hilfe Set TRAVEL
3-4 Werktage

15,12€
21,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Holthaus Medical Verbandtasche Travel 1 St

15,17€
19,66€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Holthaus Travel Verbandtasche HM61150

15,19€
18,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Holthaus Medical Erste Hilfe Set TRAVEL p1228640
1 Werktage

16,27€
22,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holthaus Medical Erste-Hilfe-Tasche TRAVEL blau 61150

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Holthaus Medical Verbandtasche TRAVEL, inkl. bedarfsgerechter Füllung für unterwegs, B 170 x T 60 x H 120 mm, Nylon, blau-rot 128390
2 tage

17,24€
23,13€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Holthausmedical Das Erste-Hilfe-Gürtel-Set

23,50€
27,45€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€