Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek OpticBook 3800L - Flachbettscanner 0281
275,77€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 3800L - Flachbettscanner 0281
281,81€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 3800L Flachbettscanner CCD A4/Letter 1200 dpi bis zu 2500 Scanvorgänge/Tag USB 2.0 (0281)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
283,99€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 3800L - Flachbettscanner - CCD 656836110
291,68€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, OpticBook 3800 L (USB) 0281
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
291,70€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 3800 L 0281
6-8 Werktage
307,29€
Versand: frei!
Plustek Opticbook 3800l - Flachbettscanner - Ccd
354,00€
Versand: frei!
Scanner Plustek OpticBook 3800L A4 1200 x 1200 DPI CCD Schwarz 11014209
381,19€
Versand: frei!