Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek OpticBook A300 plus - Flachbettscanner 0291
1.446,98€
Versand: frei!
Plustek OpticBook A300 plus - Flachbettscanner 0291
1.459,12€
Versand: frei!
Plustek OpticBook A300 plus - Flachbettscanner 0291
1.462,75€
Versand: frei!
Plustek OpticBook A 300 Plus (0291)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.476,99€
Versand: frei!
Plustek OpticBook A300 plus - Flachbettscanner 656843523
1.505,43€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, OpticBook A300 Plus (USB) 0291
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.519,00€
Versand: frei!
Plustek OpticBook A300Plus-Plustek
2-3 Werktage
1.528,55€
Versand: frei!
Plustek OpticBook A300 Plus Flachbettscanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Silber 0291
1-2 Werktage
1.548,61€
Versand: frei!
Plustek OpticBook A300 Plus, 304,8 x 431,8 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 0291
1-2 Werktage
1.613,22€
Versand: frei!
Plustek Opticbook A300 Plus - Flachbettscanner
1.715,00€
Versand: frei!