Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek Optic Slim 1180 Flachbettscanner A3 1200 x 1200 dpi USB Dokumente, Fotos
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
321,19€
Versand: frei!
Plustek OpticSlim 1180 - Flachbettscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 0254
330,13€
Versand: frei!
Plustek OpticSlim 1180 - Flachbettscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 0254
330,56€
Versand: frei!
Plustek OPTICSLIM 1180-Plustek
2-3 Werktage
335,26€
344,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek OpticSlim 1180 Flachbettscanner A3 297 x 431.8 mm, 1200 dpi - bis zu 2500 Scanvorgänge/Tag - USB 2.0 (0254)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
339,79€
Versand: frei!
plustek OpticSlim 1180 Flachbettscanner 0254
344,99€
353,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek OpticSlim 1180 0254
4-6 Werktage
345,00€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, OpticSlim 1180 (USB) 0254
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
345,00€
Versand: frei!
Plustek Optic Slim 1180 Flachbettscanner A3 1200 X 1200 Dpi Usb Dokumente, Fotos
345,00€
Versand: frei!
Plustek OpticSlim 1180 - Flachbettscanner - Contact Image Sensor (CIS) 656835066
348,58€
Versand: frei!
Plustek OpticSlim 1180 Flachbettscanner 1200 x 1200 DPI A3 Silber, Weiß 0254
352,75€
356,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek OpticSlim 1180 Flachbettscanner, (hochwertige Bild- und Textscans bei Vorlagen bis A3)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
360,79€
366,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Plustek 0254 Plustek OpticSlim 1180
2-7 Werktage
387,36€
393,05€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Plustek Optic Slim 1180 Flachbettscanner A3 1200 x 1200 dpi USB Dokumente, Fotos A1034068945
Sofort lieferbar
391,99€
Versand: frei!