Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Forzaspira C110_PLUS PBEU0105 Bodenstaubsauger mit Zyklonfiltrierung, 800 W, schwarz/rot B073W3SQ23
88,87€
Versand: frei!
EEK: a_plus_plus
Günstigster Gesamtpreis
Polti Forzaspira C110 Plus, Staubsauger, Rot, Schwarz POI-PBCH0010
10-19 Werktage
88,87€
Versand: frei!
Polti Forzaspira C110_PLUS, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 2 l, HEPA PBEU0105
4-7 Werktage
123,63€
Versand: frei!
Polti Forzaspira C110 Plus Staubsauger Rot Schwarz 800w 5823435
2 bis 3 Werktage
136,80€
Versand: frei!
Polti Forzaspira C110_PLUS 2 L Zylindrischer Staubsauger Dry 800 W Beutellos PBEU0105
8-14 Werktage
158,62€
Versand: frei!