Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Polti Vaporella Vertical Styler GSM50, Tragbarer Dampfglätter mit Klappgriff, 30 Sek. Aufheizzeit, Frischt Stoffe auf, Für Reisen, Rot PLEU0272
24,99€
Versand: frei!
Polti Vaporella Vertical Styler GSM50, Tragbarer Dampfglätter mit Klappgriff, 30 Sek. Aufheizzeit, Frischt Stoffe auf, Für Reisen, Rot B0DFQH2CHV
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Polti VAPORELLA Travel Steamer Rot GSM50B, Dampfglätter, Weiss, Rot PLEU0272
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
26,83€
29,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Polti Vaporella Vertical Styler GSM50R, Tragbare Dampfbürste, 0,5 min, Rot, Weiß, Tasten, Handschalter, 16 g/min PLEU0272
34,29€
Versand: frei!
Polti Vaporella Travel Steamer Rot Gsm50r
39,90€
47,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Polti Vaporella Vertical Styler Gsm50r Tragbare Dampfbürste 800 W Rot, Weiß 90216044
5 bis 7 Werktage
50,41€
54,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€