Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Poly Studio X30 All-In-One Video Bar Videokonferenzsystem (83Z45AA#ABB)
510,27€
Versand: frei!
HP Poly Studio X30 All-in-One Videoleiste Zoom Certified Zertifiziert für Microsoft Teams Google Meet (83Z45AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
878,89€
Versand: frei!
HP P018 Poly Studio X30 EU?PP 656737453
915,59€
Versand: frei!
Poly Studio X30 Videokonferenzkomponente Zoom Certified (2200-85980-101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
923,29€
Versand: frei!
HP Poly Studio X30 All-In-One-Videoleiste 83Z45AA
942,54€
946,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Poly Studio x30, 2200-85980-101
6-8 Werktage
1.090,62€
Versand: frei!
Poly Studio X30 All-in-one 4K Video-Konferenz-/Präsentationssystem (83Z45AA#ABB)
1.561,25€
1.567,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly Studio X30 All-in-one 4K Video-Konferenz-/Präsentationssystem (83Z45AA#ABB)
1.649,00€
1.654,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€