Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Poly Sync 40+ for Microsoft Teams (with BT600), Konferenzgerät, Schwarz 218764-01
Sofort lieferbar, 3 Werktage
192,20€
Versand: frei!
Poly Sync 40+ USB-A & USB-C inkl. BT Stick BT600 Teams (218764-01)
199,00€
204,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly Sync 40+ mit Bluetooth Dongle BT600 USB-A - MS Teams Version Eine elegante und leistungsstarke Audiolösung mit zwei Anschlüssen: USB und 77P36AA
209,38€
217,65€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Poly Sync 40+ for Microsoft Teams with BT600 Freisprechtelefon Bluetooth kabellos kabelgebunden USB (218764-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
217,98€
Versand: frei!
Poly Sync 40+ USB-A & USB-C inkl. BT Stick BT600 Teams (218764-01)
225,80€
231,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly Sync 40+ for Microsoft Teams (with Poly 218764-01
5-7 Werktage
294,52€
Versand: frei!
Plantronics Poly Sync 40+ Lautsprecher Universal Usb/bluetooth Schwarz 50032617
12 bis 14 Werktage
304,82€
Versand: frei!