Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bohrhammer Powerplus SDS Plus Brushless Dual Power Powdp15630
5-8 Werktage

97,88€
Versand: frei!
POWER plus Dual Power Akku-Schlagbohrmaschine POWDP15630-4 in 1: (Schlag-) Bohren Meißeln und Meißeldrehung, 20 V Bohrmaschine, 3 J, Links-Rechts-Schalter für Schrauben, Ohne Akku oder Ladegerät B09M76RWFQ

116,25€
Versand: frei!
Powerplus High Quality Tools Powerplus, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Dual Power Bohrhammer bürstenlos 20V - exkl. Akku und Ladegerät - 5 Acc. (Bohrhammer) POWDP15630
10-17 Werktage

116,25€
Versand: frei!
Powerplus - Bohrhammer 20v Gm Dual Power 43415952
2 bis 6 Werktage

149,99€
158,48€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€