Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PreSonus Eris Pro 6 (Aktiv, 1 Stk., 1x 140 W), Monitor Lautsprecher, Schwarz 2777506130
15-20 Werktage
319,00€
Versand: frei!
Presonus Eris Pro 6 - Aktiver Studiomonitor REC0016447-000
322,92€
Versand: frei!
Presonus Lautsprecher (Eris Pro 6 - Aktiver Studiomonitor)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
322,92€
327,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Presonus Eris Pro 6 Aktiver Studiomonitor 1 Stck 277-7506-130
3-4 Werktage
447,71€
452,70€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€