Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PreSonus Eris Studio 8, Aktiv-Studio-Monitor mit EBM-Wellenleiter, präziser Sound, Bassreflex-Gehäuse, ideal für Mixing & Mastering, für Homestudio & Profis, 8" Lautsprecher B0CC3MMTM3
208,00€
Versand: frei!
PreSonus Eris Studio 8 actieve studiomonitor (per stuk) (Aktiv, 1 Stk., 1x 140 W), Monitor Lautsprecher, Schwarz 2777506128
15-21 Werktage
208,00€
Versand: frei!
Aktiv-Monitor Presonus Eris Studio 8 Aktiv Monitor Abhörmonitor Lautsprecher Box
208,00€
Versand: frei!
PreSonus Eris Studio 8, Aktive 2-Wege-Studiomonitore mit EBM Waveguide, präziser Klang, ideal für Homestudio, Recording, Mixing, Mastering und DJs, mit leistungsstarken 8-Zoll-Lautsprechern 00098676
210,00€
Versand: frei!
Presonus Lautsprecher (Eris Studio 8 - Aktiver Studiomonitor)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
224,64€
229,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Presonus Eris Studio 8 Aktive Monitor-Box Lautsprecher estud8
3-4 Werktage
293,99€
298,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Presonus Eris Studio 8 - Aktiver Studiomonitor REC0016446-000
224,64€
Versand: frei!