Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PreSonus Eris Studio 5 Aktiv-Studiomonitor, 5,25" Lautsprecher, präziser Klang für Musikproduktion, Homerecording, 2-Wege-EBM-Wellenleiter, leistungsstark, kompakt, ideal für Studio & DJ B0CC3TDH61
139,00€
Versand: frei!
PreSonus Eris Studio 5 (Aktiv, 1 Stk., 1x 80 W), Monitor Lautsprecher, Schwarz 2777506127
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Presonus Presonus Eris Studio 5 Lautsprechersystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
144,00€
Versand: frei!
Presonus Eris Studio 5 Studio Single Aktiv Watt Monitor Zoll Lautsprecher Einzel
149,00€
Versand: frei!
ECOPRESS Presonus Eris Studio 5 - Aktivmonitor 85486563
2 bis 4 Werktage
158,27€
Versand: frei!
PreSonus Eris Sub 8BT, 8"-Aktiv-Studio-Subwoofer mit Bluetooth für Multimedia, Gaming und hochwertige Studio-Musikproduktion - Weiß B0GQVL17V5
209,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Presonus Eris Studio 5 - Aktiver Studiomonitor REC0016445-000
150,12€
Versand: frei!
Presonus Eris Studio 5 Aktiv Studiomonitore ISO Set Bundle Dämmkeil Absorber 00098720
303,00€
Versand: frei!
Presonus Eris Studio 5 Aktiv Studiomonitore Stativ Set Bundle Ständer 80 Watt 00098727
328,00€
Versand: frei!
Aktiv-Monitor Presonus Eris Studio 5 Stand Set Aktiv Monitor Abhörmonitor NEU
329,00€
Versand: frei!