Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PreSonus PX-1 Großmembran-Kondensatormikrofon für Aufnahme, Podcasting und Streaming, inklusive Halterung und Tragetasche B07Y19YBWR
124,34€
Versand: frei!
PreSonus PX- Kondensatormikrofon, Niere, Mikrofon 2777300106
11-13 Werktage
124,34€
Versand: frei!
Presonus Mikrofon (PX-1), PX-1 - Kondensatormikrofon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
135,00€
139,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Presonus PX-1 Großmembran-Kondensatormikrofon Für Aufnahme, Podcasting Und Strea
206,16€
Versand: frei!