Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shure MV7+ Podcast Mikrofon mit Mikrofonständer-Verbessertes Audio, LED-Touchpanel, USB-C- und XLR-Ausgänge, Auto-Level-Modus, digitaler Pop-Filter, Halleffekte, Podcasting, Streaming - Schwarz B0CTJ8BSWN
329,00€
Versand: frei!
Shure MV7+ Podcast Kit, Mikrofon 010-03-669
4-8 Werktage
329,00€
Versand: frei!
Shure Mv7+ Bundle Schwarz Mikrofon
336,57€
344,56€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Shure MV7+, Studio-Mikrofon, -55 dB, 50 - 16000 Hz, 1,78 mV/Pa, 36 dB, Unidirektional/ Kardioid MV7+-BNDL
342,13€
Versand: frei!
Shure MV7+ Bundle schwarz MV7+-K-BNDL
385,00€
388,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€