Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pressol ZBH 20V 18051 Akku-Fettpresse
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

339,89€
Versand: frei!
Pressol Akkufettpresse PROFESSIONAL 20 V/2,0 Ah f.400g Fettkart. DIN 1284 od.loses Fett

339,90€
Versand: frei!
Pressol, Kartuschenpistole + Fettpresse, Akku-Fettpresse, 20 V, 2,0 Ah, Koffer (Fettpresse) 18 051
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

345,00€
Versand: frei!
Pressol Akku-Fettpresse 20V/2Ah für Kartuschen 400g 500ccm
3-4 Werktage

351,54€
Versand: frei!
Pressol Akku-Fettpresse mit ZBH 20 V 18051

355,87€
358,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Pressol Akkufettpresse PROFESSIONAL 20 V / 2,0 Ah - 18051

386,99€
Versand: frei!
Pressol Akku-Fettpresse 20V/2Ah Kart. 400 g, 500 ccm p1232704
1 Werktage

399,30€
Versand: frei!
Fp - Akkufettpresse Professional 20 V/2,0 Ah F.400g Fettkart. Din 1284 Od.loses Fett 14218889
1 bis 3 Werktage

446,25€
Versand: frei!
PRESSOL Akku-Fettpresse 20V/2Ah Kart. 400g 500ccm 4270312080
3-5 Tage

805,29€
812,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€