Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess Cyclone Storm Staubsauger Beutellos, 4 L-Volumen, 700-W-Motor mit Multizyklon-Technologie, 8m Kabel, HEPA-Filter, Kombibürste für Teppiche und Hartböden, 335080 01.335080.01.001
69,99€
Versand: frei!
Princess Cyclone Storm Staubsauger Beutellos, 4 L-Volumen, 700-W-Motor mit Multizyklon-Technologie, 8m Kabel, HEPA-Filter, Kombibürste für Teppiche und Hartböden, 335080 B0DJM22C7J
69,99€
Versand: frei!
Princess 335080 Staubsauger ohne Beutel 4 l 01.335080.01.001
1-3 Werktage
69,99€
Versand: frei!
PRINCESS Bodenstaubsauger Princess 335080 Cyclone Storm Staubsauger ohne Beutel - 4 l, 700 W, Cyclone Storm Beutellos - 4 L - einfache Reinigung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!