Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pro-Ject X1 B Plattenspieler mit Pick it Pro B MM, Pianolack weiss (UVP:1099,-€)
1.029,00€
Versand: frei!
Pro-Ject X1 B, True Balanced Plattenspieler mit elektronischer Geschwindigkeitsumschaltung, Carbon Tonarm und Acrylplattenteller, inkl. Pick it S2 MM, Hochglanz Schwarz G8-E2QF-UFF2
1.099,00€
Versand: frei!
Pro-Ject X1 B, True Balanced Plattenspieler mit elektronischer Geschwindigkeitsumschaltung, Carbon Tonarm und Acrylplattenteller, inkl. Pick it S2 MM, Echtholz Walnuss I3-W9EA-TPCR
1.099,00€
Versand: frei!
Pro-Ject Plattenspieler X1 B Walnuss Pick it PRO True Balanced PROJECTX1Bx
1.099,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1099.00 / Einheit
Pro-Ject X1 B schwarz-matt - Plattenspieler
ca. 10 - 14 Werktage
1.099,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pro-Ject Plattenspieler X1 B Schwarz Pick it PRO True Balanced PROJECTX1Bx
1.099,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1099.00 / Einheit