Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Heizlüfter Tischventilator Proficare Pc-hl 3086 Keramik-heizlüfter 1500w M. Fern
54,95€
Versand: frei!
ProfiCare® 2in1 Keramik-Heizlüfter und Tischventilator | 15-35 °C einstellbar | kühlen | Ventilator | PTC-Keramik-Heizelement | robuster Ventilator und Heizlüfter | inkl. Fernbedienung | PC-HL 3086 B08CHHHWNB
57,99€
Versand: frei!
Proficare 2in1 Keramik-heizlüfter Pc-hl 3086 ,weiß/schwarz 30362727
4 bis 6 Werktage
100,74€
104,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€