Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCook® Wasserkocher 1,7 Liter mit satiniertem Glas | beleuchteter Wassertank | Wasserkocher Glas mit 1,7L | Kettle mit selbstschließender Einfüllöffnung | 2200W | PC-WKS 1215 G B091Z8955B
30,99€
Versand: frei!
Proficook PCWKS 1215 G GlasWasserkocher, Wasserkocher, Transparent, Silber PC-WKS 1215
13-15 Werktage
34,98€
Versand: frei!
PROFICOOK Profi Cook Pc-wks 1215 Elektrischer Edelstahl- Und Glaswasserkocher 35218655
7 bis 9 Werktage
43,50€
47,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ProfiCook® Wasserkocher 1,7 Liter | beleuchteter Wassertank | Glas mit 1,7L | Kettle mit selbstschließender Einfüllöffnung | 2200W | PC - WKS 1215 G 501215
3-6 Werktage
49,90€
Versand: frei!