Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Promadino Rankkasten Romantica 80x210 cm, honigbraun B01BIGJ5QY

129,00€
Versand: frei!
Weitere Pflanzkübel Romantica Kiefer imprägniert 80 x 38 x 210 cm honigfarben inkl. Rank

129,00€
138,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spalier PROMADINO "Romantica", braun (honigbraun), B:80cm H:210cm T:38cm, Holzwerkstoff, Rankhilfen, Spalier, mit Pflanzkasten, BxTxH: 80x38x210 cm 30636047-0
lieferbar, 1 Woche

129,00€
133,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PROMADINO Rankkasten, BxH: 80 x 210 cm, honig, Kiefernholz - braun
7 - 9 Tage

139,00€
Versand: frei!
Promadino Rankkasten 'Romantica' grau 80 x 210 x 38 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

139,99€
Versand: frei!
Promex Blumenkasten mit Rankgitter Romantica B 80 x T 38 x H 210 cm

225,00€
228,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€