Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pronomic CM-22 Studio Großmembranmikrofon XLR-Kondensatormikrofon (mit Mikrofonspinne, Etui, Windschutz, Reduziergewinde und Transportkoffer) schwarz B004BFRW1K
79,90€
Versand: frei!
Klasse Pronomic Großmembranmikrofon - Ein Muss Für Professionelle Recordings
79,90€
Versand: frei!
Pronomic CM-22 Studio Großmembranmikrofon XLR-Kondensatormikrofon inkl. Popkiller SET (inkl. Mikrofonspinne, Etui, Windschutz, Transportkoffer, Reduziergewinde und Mikro Popschutz gold) schwarz 00038575
84,90€
Versand: frei!
PRONOMIC STUDIO GROßMEMBRAN MIKROFON KONDENSATOR MIC HOME RECORDING SPINNE POPSCHUTZ SET 00038575
84,90€
Versand: frei!
Pronomic CM-22 Studio Großmembranmikrofon XLR-Kondensatormikrofon inkl. Popkiller SET (inkl. Mikrofonspinne, Etui, Windschutz, Transportkoffer, Reduziergewinde und Mikro Popschutz) schwarz 00025199
88,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PRONOMIC Wohlklingendes Studio Großmembran Mikrofon ideal für professionelle Aufnahmen 00038575
84,90€
Versand: frei!
Pronomic Studio Großmembran Mikrofon Studio Mikro Home Recording Mic Popschutz 00025199
88,90€
Versand: frei!
PRONOMIC Wohlklingendes Studio Großmembran Mikrofon ideal für Gangster Rap & Hiphop NEU 00025199
88,90€
Versand: frei!
Pronomic CM-22 Studio Großmembranmikrofon XLR-Kondensatormikrofon inkl. Popkiller Gold und Mikrofonarm (inkl. Mikrofonspinne Transportkoffer, Reduziergewinde, Windschutz, Popschutz) schwarz 00040107
121,90€
Versand: frei!