Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Akku Exzenterpolierer EP/A - inklusive Akku und Ladegerät - 29835

189,95€
Versand: frei!
Proxxon Akku-Exzenterpolierer EP/A (mit Akku 2,6 Ah + Ladegerät, Drehzahl 1100-2600/min, Spannung 10,8 V, Poliermaschine kompakt + Zubehör) 29835 11830266

205,95€
Versand: frei!
Proxxon Exzenterpolierer Ep/a Mit Akku 2,6 Ah+ladegerät, Drehzahl 1100-2600/min 22671428
2 bis 3 Werktage

228,23€
Versand: frei!
Akku-exzenterpolierer Ep/a Mobil & Präzise Polieren Proxxon 29835
239,90€
253,10€
Versand: 13,20€
inkl. Versand: 13,20€
Proxxon, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akku-Exzenterpolierer (Exzenterpolierer) 29835
8-13 Werktage

266,51€
Versand: frei!