Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon IGS/A 29852 Geradschleifer
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

88,94€
94,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon Akku Industrie - Geradschleifer IGS/A - ohne Akku/Ladegerät - 29852

94,95€
Versand: frei!
Global Component Sourcing GCS, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akumuliatorinis tiesinis gręžtuvas PROXXON IGS/A (Geradschleifer) 29852
5-9 Werktage

99,75€
Versand: frei!
Proxxon Akku-Industrie-Geradschleifer IGS/A (ohne Akku, für Schaftwerkzeuge ø 6 mm, zum Bürsten/Schleifen/Mattieren usw., im Karton) 29852 12437877

102,90€
Versand: frei!
Akku-industrie-geradschleifer Igs/a - Im Karton - 29852 - Proxxon 69484933
1 bis 8 Werktage

113,82€
Versand: frei!
Proxxon Akku Industrie - Geradschleifer IGS/A - ohne Akku/Ladegerät - 29852

114,95€
Versand: frei!
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 29852
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,76€
Versand: frei!
Proxxon Akku-Industrie-Geradschleifer IGS/A ohne Akku für Schaftwerkzeuge¸ 6 mm 4676318
2-3 Werktage

138,36€
Versand: frei!