Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pulsoximeter Pulox PO-200 Solo Blau mit Präzisionsindikator - Messung von Sauerstoffsättigung, Puls und Perfusionsindex 20152953

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pulox PO-200 Solo Pulsoximeter blau Inhalt: 1 St 16036856

18,13€
22,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novidion Pulox PO-200 Solo Pulsoximeter blau 1 St

18,13€
22,63€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Pulox PO-200 Solo Pulsoximeter schwarz Inhalt: 1 St 16036862

20,93€
24,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novidion Pulox PO-200 Solo Pulsoximeter schwarz 1 St

20,93€
25,43€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Pulox, Pulsoximeter + EKG, PO-200 Solo B015FYZ4TC
5-6 Werktage

23,44€
26,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Pulox, Pulsoximeter + EKG, PO-200 Solo B015FYZ4FQ
5-6 Werktage

24,72€
27,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Pulsoximeter Fingerpulsoximeter Pulox Messung Puls Sauerstoffsättigung Finger
25,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pulox, Pulsoximeter + EKG, PO-200 Solo B015FYZ4E2
5-6 Werktage

24,72€
27,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€