Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pulox Po-200 Pulsoximeter Blau Inkl. Hardcase, Batterien & Trageband
17,91€
Versand: frei!
Pulox PO-200 Pulsoximeter blau Inhalt: 1 St 10121472

19,59€
23,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novidion Pulox PO-200 Pulsoximeter blau 1 St

19,61€
24,11€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Novidion Pulox Po-200 Blau Pulsoximeter 1 ST

21,25€
25,75€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Novidion Pulox PO-200 Pulsoximeter gelb 1 St

22,52€
27,02€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Pulox PO-200 Pulsoximeter schwarz Inhalt: 1 St 10121466

22,91€
26,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pulsoximeter Pulox PO-200 Set in Blau zur Messung von Sauerstoffsättigung, Puls und PI am Finger inkl. Hardcase, Schutzhülle, Batterien und Trageband B002VQBGYU

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novidion PULOX PO-200 Pulsoximeter blau 1 St CMS-50D

23,45€
28,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Pulox, Pulsoximeter + EKG, Pulsoximeter PO-200 gelb
5-6 Werktage

28,37€
31,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Pulox, Pulsoximeter + EKG, Pulsoximeter PO-200 4250545500589
5-6 Werktage

28,37€
31,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Novidion GmbH Pulox Po-200 Pulsoximeter Blau 1 St
33,45€
Versand: frei!
Pulsoximeter PULOX PO-200 mit LCD-Anzeige inkl. Zubehör (Packung mit 2) B0CSXLYM9T

45,98€
49,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Novidion Pulox PO-200 Pulsoximeter schwarz 1 St

22,52€
27,02€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Pulox PO-200 Pulsoximeter gelb Inhalt: 1 St 10121443

22,91€
26,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novidion GmbH Pulox Po-200 Pulsoximeter Schwarz 1 St
33,79€
Versand: frei!