Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PureMounts EASYFLEX-65 Wandhalterung für TV Geräte mit 81-165cm (32-65"), VESA 600x400, neigbar: -15°, schwenkbar: +/-120°, Wandabstand: 40-305mm, Traglast max: 30kg, schwarz PM22033
39,90€
Versand: frei!
PureLink PureMounts TV Halterung PM-EASYFLEX-65 - EasyFlex-65 - 37-70 Zoll
49,99€
Versand: frei!
PureMounts EASYFLEX-65 Wandhalterung für TV Geräte mit 81-165cm (32-65"), VESA 600x400, neigbar: -15°, schwenkbar: +/-120°, Wandabstand: 40-305mm, Traglast max: 30kg, schwarz PM22033
53,90€
Versand: frei!
PureMounts PM-EASYFLEX-65, 177,8 cm (70"), 75 x 75 mm, 600 x 400 mm, -15 - 0°, -60 - 60°, Schwarz
1-2 Werktage
59,00€
Versand: frei!
PureMounts TV Halterung - EasyFlex-65 - 37-70" (Wand, 30 kg, 37" - 70"), TV Wandhalterung, Schwarz PM-EASYFLEX-65
Sofort lieferbar, 2 Werktage
106,63€
Versand: frei!
Pure Mounts PureMounts TV Halterung - EasyFlex-65 - 37-70 Zoll PM-EASYFLEX-65
139,86€
Versand: frei!