Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PureMounts PM-OFFICE-04 Schreibtischhalterung für 4 Monitore 33-69 cm (13-27 Zoll), neigbar: -45° bis 45°, schwenkbar: 180°, drehbar: 360°, höhenverstellbar, Traglast: max 8 kg, VESA 100x100 schwarz
39,60€
Versand: frei!
PureMounts PM-OFFICE-04 Schreibtischhalterung für 4 Monitore 33-69 cm (13-27 Zoll), neigbar: -45° bis 45°, schwenkbar: 180°, drehbar: 360°, höhenverstellbar, Traglast: max 8 kg, VESA 100x100 schwarz B074M95ZPS
39,60€
Versand: frei!
PureMounts Schreibtisch Halterung - 4fach PM-OFFICE-04
84,33€
Versand: frei!
Purelink PureMounts Monitorhalterung - 4 Monitore (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz PM-OFFICE-04
Sofort lieferbar, 2 Werktage
86,08€
Versand: frei!
PureLink PureMounts PM-OFFICE-04 - Neigbare, drehbare und schwenkbare TV / Monitor Schreibtischhalterung für 4 Displays, Armlängen 428mm, Tragkraft 4x8kg, max. VESA 100x100, für Bildschirme von 33 bis 69cm (13-27 Zoll)
99,99€
Versand: frei!