Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PureMounts PM-SPIDER-10W, Zimmerdecke, 13,5 kg, Weiß, Stahl, 360°, 15 - -15°
1-2 Werktage
11,49€
17,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PureLink PureMounts PM-SPIDER-10W - Neigbare und schwenkbare Deckenhalterung für Beamer und Projektor, Lochabstände bis 320mm, Deckenabstand 150mm, Tragkraft 13,5kg, Farbe weiß
11,49€
17,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pure Mounts Puremounts Beamer-deckenhalterung Pm-spider-10w, 54...320mm, Weiß
13,71€
19,70€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PureMounts Neigbare und schwenkbare Deckenhalterung für Beamer und Projektor, Lochabstände bis 320mm, Deckenabstand 150mm, Tragkraft 13,5kg, Farbe weiß PM22133-1
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PureMounts Neigbare und schwenkbare Deckenhalterung für Beamer und Projektor, Lochabstände bis 320mm, Deckenabstand 150mm, Tragkraft 13,5kg, Farbe weiß PM22133-1
18,99€
Versand: frei!