Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PureMounts Neigbare und schwenkbare Deckenhalterung für Beamer und Projektor, Lochabstände bis 320mm, Deckenabstand 380-580mm, Tragkraft 13,5kg, Farbe weiß B074M97FMZ
17,49€
21,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PureMounts PM-SPIDER-30W, Zimmerdecke, 13,5 kg, Weiß, Stahl, 360°, 15 - -15°
1-2 Werktage
17,49€
23,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PureLink PureMounts PM-SPIDER-30W Deckenhalterung für Beamer, neigbar: -15° bis +15°, schwenkbar: 360°, drehbar: 360°, Deckenabstand: 380-580mm, Traglast: max. 13,5kg, universeller Montagebereich: 54-320 mm, weiß
17,49€
23,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PureMounts PM-Spider-30W (Decke), Beamer Halterung, Weiss
Sofort lieferbar, 2 Werktage
23,88€
26,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€