Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PureMounts® - PM-SPIDER-20W - Beamer Deckenhalterung, 54,5 - 90cm Abstand
1-2 Werktage
21,49€
27,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PureLink PureMounts PM-SPIDER-20W Deckenhalterung für Beamer, neigbar: -15° bis +15°, schwenkbar: 360°, drehbar: 360°, Deckenabstand: 545-900mm, Traglast: max. 13,5kg, universeller Montagebereich: 54-320 mm, weiß
21,49€
27,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PureMounts Neigbare und schwenkbare Deckenhalterung für Beamer und Projektor, Lochabstände bis 320mm, Deckenabstand 545-900mm, Tragkraft 13,5kg, Farbe weiß B074M97FN1
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PureMounts Spider 20W (Decke), Beamer Halterung, Weiss PM-SPIDER-20W
Sofort lieferbar, 2 Werktage
27,92€
30,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€