Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pyramis Einbau Glas-Küchenspüle 100 cm mit 1.5 Edelstahl-Unterbecken 109504730
aktuell nicht lieferbar

1.145,00€
1.194,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Pyramis Einbau Glas-Küchenspüle 100 cm mit 1.5 Edelstahl-Unterbecken 109504630
aktuell nicht lieferbar

1.145,00€
1.194,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Pyramis Einbauspüle Crystalon 1 1/2B 1D schwarz links 109504730 204087
5 Werktage

1.321,08€
Versand: frei!
Pyramis Einbauspüle Crystalon 1 1/2B 1D schwarz rechts 109504630 204087
5 Werktage

1.321,08€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pyramis Einbauspüle Crystalon 1 1/2B 1D weiß links 109504930
5 Werktage

1.330,05€
Versand: frei!
Pyramis Einbauspüle Crystalon 1 1/2B 1D weiß rechts 109504830
5 Werktage

1.330,05€
Versand: frei!