Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-H2490FU-7302P-256G - NAS-Server - 24 Schächte - Rack - einbaufähig - PCI Express 3.0 x4 (NVMe)
13.893,25€
13.913,20€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
QNAP TS-H2490FU-7302P-256G - NAS-Server - 24 Schächte - Rack - einbaufähig - PCI Express 3.0 x4 (NVMe)
14.599,00€
14.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-h2490FU NAS Rack (2U) EPYC 7302P 256 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz, Grau (TS-H2490FU-7302P-256G)
14.618,21€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h2490FU-7302P-256G (24 Bay) 2U +++-QNAP
2-3 Werktage
14.633,64€
14.642,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-h2490FU NAS Rack (2U) EPYC 7302P 256 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz, Grau TS-H2490FU-7302P-256G
1-2 Werktage
14.633,69€
Versand: frei!
QNAP TS-H2490FU-7302P-256G - NAS-Server - 24 Schächte - Rack - einbaufähig - PCI Express 3.0 x4 (NVMe)
14.848,18€
Versand: frei!
QNAP TS-h2490FU-7302P-256G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
15.361,37€
Versand: frei!
QNAP TS-H2490FU-7302P-256G - NAS-Server - 24 Schächte - Rack - einbaufähig - PCI Express 3.0 x4 (NVMe) 656788071
15.538,13€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h2490FU-7302P-256G (24 Bay) 2U +++
15.970,00€
Versand: frei!
QNAP TS-h2490FU, NAS, Rack (2U), EPYC, 7302P, 256 GB, DDR4 TS-H2490FU-7302P-256G
1-2 Werktage
17.197,25€
Versand: frei!
QNAP TS-h2490FU-7302P-256G | 25GbE, 24-Bay U.2 SSD, ZFS, AMD Epyc CPU, 256GB RAM, PCIe Slots, 2U All-Flash
22.608,81€
Versand: frei!
QNAP TS-H2490FU-7302P-256G AMD 7302P (3GHz/16C) 8x32GB-RAM 24xSFF 2x2.
24.679,02€
Versand: frei!