Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-h886 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TS-H886-D1602-8G
2.135,87€
Versand: frei!
QNAP TS-h886 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TS-H886-D1602-8G
2.164,60€
Versand: frei!
QNAP TS-h886 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP, TM - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TS-H886-D1602-8G
2.212,48€
Versand: frei!
QNAP TS-h886 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TS-H886-D1602-8G
2.219,00€
2.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-h886 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s 656743896
2.224,38€
Versand: frei!
QNAP TS-h886-D1602-8G 8Bay 2.5GHZDC USB 3.0 (TS-H886-D1602-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.268,39€
Versand: frei!
QNAP TS-h886-D1602-8G (0 TB), NAS, Schwarz
11-14 Werktage
2.276,99€
Versand: frei!
QNAP TS-h886-D1602-8G 15261894000
2.288,26€
Versand: frei!
QNAP 6Gb/s - RAID 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - 50 - JBOD - 60 - RAID TP - TM - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TS-H886-D1602-8G
2.299,00€
Versand: frei!
QNAP TS-h886 8-Bay NAS mit Intel Xeon D1602 und 2x M.2 NVMe TS-H886-D1602-8G-BRO
2.317,28€
Versand: frei!
QNAP TS-h886 Intel D-1602 (2,5GHz/2C) 8GB-RAM 8xLFF/SFF 4x2.5GbE 1x250 TS-h886-D1602-8G
2.325,08€
Versand: frei!
QNAP TS-H886-D1602-8G 8BAY 2.5GHZDC, NAS
15-22 Werktage
2.549,00€
Versand: frei!
QNAP TS-h886 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TS-H886-D1602-8G TSH886D16028G
2.599,00€
2.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€