Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
REV Kabeltrommel, Kabelbox 4-fach, 5m, Überhitzungsschutz, schwarz B007IPQ37O

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
REV Ritter REV Kabeltrommel 4-fach 5 m H05VV-F 3G1,5mm², schwarz GLO775280204
ca. 1-3 Werktage

16,99€
21,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
REV Kabelbox 5m 4f Stecker H05VV-F3G1,5 8818114
1-4 Werktage

17,29€
22,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
REV Brennenstuhl 4 Fach 1.5m Mehrfachsteckdose Steckdose Steckdosenleiste Kabelbox
17,99€
Versand: frei!
REV 008818114 Kabeltrommel, Kabelbox 4-fach, 5m, Überhitzungsschutz, schwarz & 0016050514 Verlängerung, Verlängerungskabel mit Winkelstecker 5m, 3680W, schwarz B0BVM2X9QN

27,39€
31,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€